Консультации / Стоматология

Режутся зубки

У ребеночка лезут сразу 4 зубика. очень сильно плачет, что аж закатывается! Подскажите пожалуйста какой мазью мазать десна?У нас в неправильном порядке растут зубки, тоесть сразу вылезли 2 внизу посередине затем 2 вверху(клыка) теперь лезут 2 вверху по середине и 2 в низу (клыка)? Дочке 9 месяцев я-Инна 20 лет
Здравствуйте, воспользуйтесь мазями с анестетиком. Купить можно в аптеке. Слегка облегчит состояние до момента прорезывания зубов.
А это нормально, что зубки растут не в той последовательности которой говорят?