Консультации / Гинекология

Проблема забеременить

22.03.2015 года был выкидыш на 18-19 недели. 26.04.2016 года второй выкидыш 16-17 неделя. Ставят цервикальную недостаточность. В настоящее время время очень плохо растет эндометрий. На сегодняшний день эндометрий 5 мм на 15 день цикла. Мой доктор прописала следующий курс лечения: с2-6 день цикла кластилбегит с 7-25 девигель 2г. с 14-28 дюфастон 200мг. + кардиомагнил. Сдавала анализ на АМГ норма. Оксана Анатольевна, подскажите как еще можно нарастить эндометрий чтоб забеременеть и выносить малыша. Спасибо.
Добрый день! Однозначно не смогу ответить на ваш вопрос. Все очень индивидуально и одного рецепта на всех не существует. Приезжайте на прием, посмотрю вас по УЗИ, обсудим все ваши вопросы и постараюсь вам помочь.