Консультации / Педиатрия

Прививка превенар

Здравствуйте! Первую прививку превенар сделали в два месяца, потом из-за медотвода вторую поставили в год, интересует пропала ли первая прививка??? И как делать прививку дальше???
Здравствуйте! нет, прививка не пропала. продолжайте дальше делать вакцинацию по плану Национального календаря. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
То есть надо ещё делать две прививки???
Здравствуйте! нет, Вы сделали прививку и ревакцинацию. С ней закончили. Я говорю про другие прививки (АКДС, кровь, краснуха, паротит и др) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся