Консультации / Дерматология и косметология

Розовые высыпания на ладонях

Здраствуйте 3 дня как появились розовые мелкие точки на ладонях обеих. Сильно потели и заметил эти точки в виде высыпания. Иногда будто исчезают ну если приглядется то еле видно а так иногда отчетливо видно. Скажите как лечить большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото - дисгидроз кистей. Рекомендую обратиться на очный приём для уточнения причины такого состояния и выработки тактики ведения болезни.
А Что вы посоветуете для лечения мази крема лекарство может адсорбикс актив уголь или 4 моденол что нибудь в таком роде?
Необходимо Вас подробно расспросить и хорошо обследовать, чтобы понять что послужило толчком к таким проявлениям. Есть много местных средства типа Драй Драй геля, но использовать их до очной консультации не рекомендую.