анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте. Как папость к вам на прием и есть ли стационар на твремя обследования?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Просто приехать на консультацию. Стационара у нас нет. Предварительно сдать полный клин ан крови, алт, аст, ггт, креатинин, кал на я/глист и прост. лаборатории СЭС, hbsag, hdvab, hcvab, пцр на гепатит В количественно, УЗИ ОБП, при возможности фиброскан.
анонимно
Спасибо,доктор.Все эти анализы сданы.Что означает MI 4.5 и GR 59 и MCH C 36,7. А в моче нашли UBG 3,2. Гипотенурия пониженная.Во время узи брюшной полости обнаружили расширенные сосуды.Нам сейчас надо пройти фибротест,эластометрию,стеатоскрин,фибромакс.
Александров Павел Андреевич
Ничего существенного не означает. Достаточно фиброскана (эластометрия).