Консультации / Урология

муж боиться идти к вам,

Здравствуйте, Попробую объяснить проблему моего мужа ,подскажите пожалуйста что это может быть. Месяц назад у мужа стала пропадать чувствительность головки пол члена и чувствительность осталась в одной точке, после секса появлялось жжение , но проходило, спустя примерно месяц чувствительность стала ещё хуже и жжение продолжаеться дольше , и появляеться покраснение на крайней плоти, сейчас не может получить оргазм ,хоть и в рабочем состоянии и чувство того что вот вот ,но ни чего не получаеться , при внешнем осмотре заметны несколько микротрещин и какоето состояние щкурки в некоторых местах на половом члене , которые на ощупь можно назвать сухими а внешне как будто обветренными. Дело в том что до этого у меня былы молочница я купила кандибене и пролечилась во время лечения секса не было, а он не стал ничего пропивать. Подскажите пожалуйста что это может быть, спасибо за ваш не лёгкий труд, мой емел krisa_36@mail.ru --- забыла написать что с мочеиспусканием всё нормально , а когда подстынет то бегает почаще , и у него паховая грыжа , уже давно , вот ,может ещё как то это поможет вам понять . Спасибо за понимание.
Здравствуйте. Потеря чувствительности головки это не частое явление и может быть связано с заболеваниями периферической или центральной нервной системы. В данном случае (если действительно имеет место быть потеря чувствительности) вам следует обратиться к урологу и в обязательном порядке к неврологу для исключения неврологических заболеваний. Удачи