Консультации / Гинекология

Посоветуйте какие-нибудь лекарства

Добрый день! Немного неудобно спрашивать но меня это беспокоит наверно уже 1,5 года. У меня стали неприятные ощущения во влагалище, оно бывает печет и словно что-то режит там. А недавно стал болеть и восполяться клитор. И снова задержка месячных. Ходила в больницу ничего толком и не посоветовали, сказали обследоваться надо. А как лечиться сама я не знаю. Я еще девушка, поэтому свечи вставлять не могу. Посоветуйте что-нибудь!
Сделайте пожалуйста УЗИ малого таза сразу после менструации и по результатам можно будет вас сориентировать. С ув. Г.Н.