Консультации / Стоматология

Что делать если расшаталось кольцо

Здравствуйте,после установки брекетов прошло 22 дня, сейчас начало шататься кольцо на последнем зубе, я не местный, лететь обратно только 1 числа, не отвалиться ли кольцо за этот промежуток времени?или обратиться к местному врачу, просто это стоит денег,посоветуйте что нибудь пожалуйста)
Здравствуйте. Если кольцо подвижно ,значит, оно уже слетело (расцементировалось). До 1 числа спокойно простоит. Промывайте хорошо ирригатором.