Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и красные пятна на руках и стопах

Здравствуйте, 7 день покраснение на руках (ладонях) и стопах, зудят, жжение. Сходил к терапевту он сказал, что это аллергический дерматит. Назначили Супрастин уколы и натрия Тиосульфат - стало лучше, красные пятна постепенно стали уходить, но почему-то не до конца, в одном месте уходят, а в другом снова появляются, словно перетекают. Правильный ли диагноз мне поставил терапевт? Когда надавливаешь на пятна, они белеют, выделений или прыщиков нет. Если почесать, то появляется раздражение и припухлость. Может быть что-нибудь еще добавить к лечению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз правильный. Чтобы от лечения был эффект нужно выяснить причину высыпаний. Для этого обратитесь либо к дерматологу, либо к аллергологу на очный прием.