Консультации / Гинекология

Варианты лечения

Здравствуйте! Неделю назад мне были поставлены после УЗИ диагнозы: эхографические признаки миомы матки; аденомиоз -диффузная форма; киста эндоцерквикса (13 мм в д); кистозные изменения левого яичника ( содержит анэхогенную структуру до 12 мм в д); строение миометрия- изменено, в дне интрамуральный м/узел 34х27 мм в д, ячеистая структура миометрия. Гинеколог поликлиники дала направление на консультацию в районную ЖК №43, где практически нет врачей с хорошей репутацией. Вопросы: 1. Консультация специалиста какого уровня и какой специализации мне необходима? 2.Кого именно Вы можете посоветовать в качестве консультанта- практикующего гинеколога в Москве? 3. Есть ли безоперационные методы лечения перечисленных мною заболеваний? Если да, то какие и в каких медицинских учреждениях они применяются? Заранее благодарю.
вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. да .можно лечиться консервативно под наблюдением специалиста. обращайтесь.