Консультации / Дерматология и косметология

Схема приема лекарств при псориазе

Здравствуйте, страдаю псориазом с 18 лет. Сейчас мой возраст 40. Очаги есть по всем телу. Врач мне выписал прием лекарств внутримышечно: 1. Плоринохель 2. Кутис композитум 3. Глютомат кальция 4. Натрия тиосульфат Я случайно потерял схему приема данных лекарств. По-моему, не все колоть за один раз, один день два лекарства, на другой день другие два и так чередовать. Не могли бы мне подсказать схему уколов. Противопоказаний к приему данных лекарств у меня никаких не имеется.
Здравствуйте! На счёт гомеопатических средств ничего не скажу, а вот кальция глюконат и натрия тиосульфат назначают через день, чередуя друг с другом.
Подскажите, а псоринохель и кутис композитум можно принимать, чередуя через день, или это аналогичные препараты и нужно сначала провести курс приема одного препарата?
Это гомеопатия, а не так давно официально Академия наук признала её лженаукой. Так что сами решайте как их принимать.