Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аппарат уничтажают паразитов ?

у моего сына запоры, часто болеют живот и много потеют, нет аппетита,ему 6 лет.Здавали анализы на кровь, выявляли лямблий.Потом мы пили трихопол 5 дней,и опять здали кал на копрологию ,там не выявляли.Мы сделали обследования методом ВРТ(вегето-резонансные тестирование), и сказали что есть 9 паразитов и вирусов,ну, короче кучя инфекций: эхинококкоз,лямблий,гельминты,аскаридоз,описторхоз,алиби,токсоплазм,карлик цепень,кланорхше,трихомонада и .т.д. Мне предлагали свой аппарат:"DETA", говорят что,убивают паразитов и вирусов. Хотела подробно узнать,настолько правильно показывают диагностика и аппарат?Действительно ли он так действенен? Если нет, как сдавать анализы?
Здравствуйте! ВРТ - это МОШЕННИЧЕСТВО! Любой, мало-мальски знающий физику, объяснит Вам, что ни диагностировать, ни лечить паразитарные болезни такой аппарат НЕ МОЖЕТ! Для назначения анализов обратитесь к инфекционисту!