Консультации / Аллергология и иммунология

Прокомментируйте отклонения в результатах анализа крови

Здравствуйте. Мужчина, 28 лет, не курящий, рост 175см, вес 60кг. Беспокоят: постоянная слабость, ломота в суставах, сонливость, периодические головные боли. Сдавливающие ощущения под кадыком, в области лимфатических узлов под нижней челюстью, лимфоузлы увеличены. Дискомфорт во время говорения. На протяжении 8 месяцев постоянно болею простудой, после приёма курса назначеных лекарств, проходит не больше недели и симптомы простуды возвращаются (сухой кашель, болит горло, головная боль, слабость и ломота в суставах). Температура во время обострения не поднимается, а опускается до 36. Терапевт направил к гематологу с предв.диагнозом Лимфолейкоз. Гематолог, в диагнозе написал: "ОАК в пределах нормативных значений. Данных за гемобластоз нет. Рекомендации: консультация фтизиатра, выполнение диаскинтеста, инфекциониста(обсл. на гельминтозы в т.ч. ИФА), ОАК в динамике". Инфекциониста прошел, диаскинтест прошел - ничего не нашли. В каком ещё направлении стоит искать причину? Сводная таблица результатов анализа крови во вложении. С уважением.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У данного состояния должна быть причина. Необходимо обследование для исключения очага хронической инфекции (в том числе осмотр ЛОР-врача, стоматолога). Возможно необходим повторный осмотр гематолога с проведением биопсии костного мозга.