Консультации / Гинекология

Можно ли бросить прием ригевидона после первой таблетки

Здравствуйте! Вчера я начала прием ригевидона в первый день цикла. До этого ОК не пила. Мне от него плохо. Могу ли я бросить прием после одной таблетки? Как может отреагировать организм? Месячные кончатся или будет мазать весь месяц. Лечу на море, поэтому очень волнует вопрос будет ли мазать. Спасибо.
Здравствуйте. К сожалению, предугадать на 100% реакцию организма как на прием препарата, так и на его отмену после непродолжительного приема - нельзя. Возможны мажущие ациклические выделения.