Консультации / Терапия

БОЛИТ КАК БУДТО УШИБ ЧТО ЭТО

Сзади болит плечевой сустав скорее всего (прямо самый уголок). Болит определённая небольшая точка примерно 2 на 2 см. Боль такая как будто сильный ушиб. Но вроде нигде не ударялся. Болит когда надавить на эту точку, а если не трогать то боли нет. Сначала и думал, что ушиб. Но ушиб со временем проходит и болело бы меньше. Но прошло уже месяц и ситуация не поменялась. Никакого воспаления, дискомфорта нет пока не заденешь или не дотронешься до этой точки. Что это такое и к какому специалисту следует обратиться с данной проблемой?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Эта боль может быть нейрогенная (допустим при патологических процессах в позвоночнике), а также при патологии плечевого сустава и окружающих его тканей (в рамках диагноза плече-лопаточный периартрит, как вариант). Начните с травматолога-ортопеда. Далее, скорее всего, вас направят к неврологу. У данных специалистов консультация обязательна. Будьте здоровы!