Консультации / Гинекология

После биопсии шейки матки вышел кусок ткани

Добрый вечер! Вчера 20.06 сделали биопсию шейки матки. Процедура прошла безболезненно, после вставили тампон. Вынула через три часа, выделений обильных нет, только светло-розовые, Немного тянет живот и поясницу. Спустя 1,5 суток во время похода в туалет, увидела, что вышел кусок треугольной формы, причём похоже на кусок кожи или мяса светлого цвета, не кровяной. Достаточно плотный. Размер где-то 1,5-2 см. Что это может быть ? И опасно ли это?
Добрый вечер. Описанный вами "кусок" похож на сгусток крови. Светлый цвет потому что долго находился во влагалище и претерпел биохимические изменения, характерные для любого сгустка крови. Это не опасно, но требует дополнительного осмотра Вашего лечащего гинеколога. Будьте здоровы!