Консультации / Гинекология

Как долго можно принимать Ярину

Добрый вечер! Мне 28 лет, двое детей. Стала принимать "Ярину" сразу после прекращения грудного вскармливания. Подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать "Ярину" без перерыва(дни отмены)? В аннотации написано, что можно начинать следующую упаковку без перерыва, но не написано, сколько раз так можно делать. Можно ли три месяца непрерывно принимать эти контрацептивы? Сразу оговорюсь, что детей не планирую больше и моя детородная функция меня больше не интересует. Спасибо заранее за ответ!
Добрый день! Вы можете принимать Ярину длительно, не нарушая при этом схему приема.