Консультации / Педиатрия

Одышка без причин

Здравствуйте! В последние два года у меня на руках и ногах появляются синяки, обращалась к врачу, сказали, что хрупкие сосуды, последний год, стала замечать, что иногда возникает чувство удушения, сначала думала стресс и не стала обращать внимание, но теперь ещё появилась одышка от незначительной физ.нагрузки, например, после подъёма на второй ярус кровати, я довольно бледная, хотя кожа у меня смуглая, не знаю, связано ли это все как-то, но хотелось бы узнать есть веские причины обращаться к врачу или нет? Заранее больше спасибо!
Здравствуйте! Если вас это беспокоит, и ваши близкие отмечают побледнение, о котором вы говорите, скорей всего у вас имеются проблемы с давлением и сосудами. Обратитесь к кардиологу и неврологу. Сдайте клинический анализ крови, коагулограмму, гормоны щитовидной железы, анализ крови на фолиевую кислоту и витамин В12. Если будут вопросы по результатам, пишите. Здоровья вам!