Консультации / Лекарственные препараты

Как вернуть молоко после Достинекса

Выпила по своей глупости две таблетки препарата "Достинекс" перешла на смесь , теперь у ребёнка аллергия на все смеси, очень хочу вернуть молочко обратно, и через какое время можно малышку прикладывать к груди после этого препарата ?
Добрый день! Препарат находится в крови аж в течение месяца. Тут проще кормить гипоаллергенной смесью, а пока пить апилак и фенхелевый чай для стимуляции лактации. Либо на свой страх и риск прикладывать к груди, что очень не рекомендовано. Здоровья Вам!