Как вернуть молоко после Достинекса
анонимно, Женщина, 21 год
Выпила по своей глупости две таблетки препарата "Достинекс" перешла на смесь , теперь у ребёнка аллергия на все смеси, очень хочу вернуть молочко обратно, и через какое время можно малышку прикладывать к груди после этого препарата ?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Препарат находится в крови аж в течение месяца. Тут проще кормить гипоаллергенной смесью, а пока пить апилак и фенхелевый чай для стимуляции лактации. Либо на свой страх и риск прикладывать к груди, что очень не рекомендовано. Здоровья Вам!