Консультации / Сексология

Заметила что муж смотрит порно только с рыжими девушками

Помогите, пожалуйста, с ответом, иначе я с ума сойду... Дело в том, что я заметила, что муж периодически просматривает порно именно с рыжими девушками, проблема в том, что Я Брюнетка... как не зайду порно с рыжими...... Спрашивала у него прямо, может в рыжий перекраситься? Может ему рыжие нравятся, отвечал что нет, что я внешне для него идеал женской красоты.... Просто у нас есть знакомая одна, почти родственница , она рыжая.. Хотя симпатии я его к ней не замечала в жизни..есть и нету она особо не обращает внимания на нее.. Но фото он её когда они были на компе смотрел... Помогите разобраться, пожалуйста... Почему он смотрит именно с рыжими девушками...
Добрый день Предполагать можно разное, с таким же успехом можно подумать, что он смотрит на мужчин, которые занимаются сексом с рыжими девушками и тут уже совсем другая история. Я могу ответить на подобный вопрос, только после беседы с ним. Для домашнего теста попробуйте покрасить волосы в рыжий цвет, если это как-то значимо изменит вашу сексуальную жизнь, то вы на верном пути как её разнообразить. Также сто повод начать вместе смотреть подобные видео, возможно он поделиться тем, что именно его привлекает, тогда вы будете знать точно и меньше волноваться. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег