Консультации / Дерматология и косметология

Применение Генеролона для профилактики

Добрый день! У меня стали выпадать волосы, но не сильно, при мытье головы и чуть сильнее, когда голову не мыла 2,3 дня прямо пучок приличный вымываю. Пошла в аптеку, попросила что-нибудь для профилактики. Мне посоветовали Генеролон, но прочитав инструкцию я не много напугалась. Хотела бы узнать можно ли использовать Генеролон для профилактики выпадения и укрепления волос.
Это гомеопатия, а не так давно официально Академия наук признала её лженаукой. Так что сами решайте как их принимать.