Консультации / Маммология

Медикаментозное завершение гв боль и комки в грудях

Сыну два года, устала кормить, решилась принять таблетки Берголак, вечером грудь раздуло, сцедила три капли, перевязала эластичным бинтом, не туго. На следующий день, грудь налилась ещё больше, так же сцедила до облегчения, прикладываю капустные листы. Сегодня пятый день, образовались комки, очень сильно болят, разминаю, молоко вытекает липкое, похоже на молозиво, температуры нет. Врач меня даже не осмотрела, сказала что это нормально. Правильно ли я все делаю? Или не нужно массировать и сцеживать понемногу?
Контроль врачом за состоянием молочных желез при медикаментозном прекращении лактации должен быть регулярным каждые 2 недели.