Консультации / Гинекология

Линденет 20

Я пила Линденет 20 несколько лет. Через семь дней должна была начать принимать таблетки ,но не смогла их купить. Когда можно принимать таблетки снова? Спасибо!
Здравствуйте. Начать прием препарата вы можете с первого дня следующей или любой другой менструации, как если бы Вы только начинали принимать препарат.