Консультации / Дерматология и косметология

Подкожные шишки на руках и ногах

Здравствуйте! Примерно пол года назад у меня на руке резко появились много маленьких уплотнений,шишек появилось на руке,они меня не беспокоят,т.е не болят,не зудят и т.д. Также совсем недавно у меня на ногах стали появляется тоже покожик шишки на ногах только чуть-чуть помчгче с какими то пузырьками и точками внутри. Кожу я увлажняю ежедневно, как на руках,так и на ногах. Подскажите чтобы это могло быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Образования схожи с плоскими бородавки. Обратитесь на очный приём для уточнения диагноза и удаление образований.