Консультации / Стоматология

Проблема с языком

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой: после употребления алкоголя расширились подъязычные вены,стало неприятно дотрагиваться до кончика языка и до "прыщей" около вен под языком,а в частности-больно. Аллергии на алкоголь никогда не было и приобрести пока тоже не мог,т.к. никаких симптомов нет. Также,под языком стало скапливаться больше слюны и если это не алкоголь,то может это быть газировка (кока-кола/спрайт и т.д.) или табачный дым? Заранее большое спасибо.
В этой области слизистая очень проницаема и идет повышенная всасываемость того, что вы употребляете, что может давать такую реакцию.
То есть ничего страшного нет?
Нет ничего страшного, просто постарайтесь ограничить употрябление раздражающих веществ.