Консультации / Болезни сосудов

Прадакса и кровотечение

Здравствуйте. Принимаю на протяжении 1 месяца прадакса 150 мг 2 р.д. и детралекс 500 2 р.д. по поводу подострого флеботромбоза подколенно-берцового сегмента слева. Сегодня утром обнаружила кровь в небольшом количестве на туалетной бумаге после дефекации. записалась на прием к сосудистому хирургу,который меня наблюдает,но это будет только через неделю.Читала,что в таких случаях прадакса отменяется.Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать до приема прекращать принимать препарат или нет.Неделя-это немало. Очень боюсь. Заранее благодарю.
Здравствуйте, пока что снизьте пока что потребление прадаксы до 110 мг в день.
Спасибо, Владимир Иванович,за скорый ответ. Скажите, пожалуйста, можно ли вытряхивать препарат из капсулы,и принимать на глаз 110 мг один раз в день.Дело в том,что я купила прадакса на 3 месяца приема. Дозировка там 150
Вы должны понимать, что официально я Вам подобное разрешить не могу .
Спасибо,я все понимаю. Я прочитала,что вы специализируетесь и на проктологии тоже и в связи с этим очень прошу вас ответить на еще один мой вопрос.Параллельно с флеботромбозом я лечила наружный геморрой.Мне были рекомендованы свечи олестезин,гепатромбин-г,мазь гепатромбин-г плюс детралекс и позже я стала принимать прадаксу. Геморрой вскоре ушел. Позавчера были небольшие капли крови на туалетной бумаге. Я купила свечи релиф и мазь проктозан.Вчера было чисто,а сегодня опять чуть-чуть крови на бумаге после дефекации. Ощущение ранки,немного жжет в области ануса. Что это может быть?Запоров нет.Свечи ставлю,мазью мажу. Спасибо вам.
здравствуйте - по описанию у Вас воспаление геморроидальных узлов - требуется очная консультация хирурга или колопроктолога.