Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день,Елена Александровна. В конце марта в поликлинике по месту жительства я сдавала анализы для справки в бассейн и уч.терапевт мне сказала что у меня в крови наблюдается повышенное содержание эзинафина и сои. Что идет воспалительный процесс аллергического характера. Подскажите каковы должны быть мои действия по поводу обследования (на что это?) и где их лучше всего сделать в Москве?
Здравствуйте, Вера! Для начала Вам нужна консультация аллерголога-иммунолога. Ведь такой анализ бывает не только при аллергическом заболевании.