Аллергия

анонимно
Добрый день,Елена Александровна. В конце марта в поликлинике по месту жительства я сдавала анализы для справки в бассейн и уч.терапевт мне сказала что у меня в крови наблюдается повышенное содержание эзинафина и сои. Что идет воспалительный процесс аллергического характера. Подскажите каковы должны быть мои действия по поводу обследования (на что это?) и где их лучше всего сделать в Москве?

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте, Вера! Для начала Вам нужна консультация аллерголога-иммунолога. Ведь такой анализ бывает не только при аллергическом заболевании.

Консультация врача аллерголога на тему «Аллергия»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 апреля 2010
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.