Консультации / Офтальмология

Белая точка

Здравствуйте! Длительное время ношу линзы. Грешу,снимаю редко. Но и дискомфорта особого не испытываю от этого. После посещения бассейна ( линзы не снимал,плавал с очках,но вода все равно попадала), один глаз покраснел. Линзы снял. К вечеру этого дня заметил белую точку в области радужки. Веки немного отеком,присутствует светочувствительность, незначительная боль. Капал Визоптик,Систеин,Сульфацил без динамики. К врачу попасть на сегодняшний день возможности нет. Подскажите,что это может быть? Стоит ли продолжать капать или дотянуть до врача без самолечения?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать заочно. Только после очного осмотра доктор может порекомендовать лечение. Самостоятельно (методом проб) препараты подбирать не стоит.