Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте!Мне 25 лет,пол женский,не рожавшая,абортов небыло.Уже 4 года беспокоит молочница,была у врача,назначали свечи и таблетки нистатин,помогло только первый раз,назаначали капсулу флуконазол,тоже самое,в первый прием молочница ушла на большой периуд,в последующие раза уже без результатно,только зуд и жжение исчезает а запах и выделения остаются.Подскажите что мне делать?И возможно ли вообще вылечить молочницу окончательно?И еще вопрос беспокоят периодические тянущие вниз боли ниже поясницы,ближе к копчику,боли отдают такой же тяжестью вниз живота,возникают в основном после принятия горячей ванны или бани,т.е боль именно тогда когда ложишься на спину,при перемене положения тела,боль медленно проходит.Делала УЗИ,обнаружили загиб матки назад.Может ли такая боль,быть следствием того что присутствует загиб?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам следует сделать посев на флору для определения возбудителя и метода лечения.