Консультации / Наркология

Здравствуйте Мой муж наркоман употребляет соли

Знаете наверное это крик души,т.к. решилась написать вам. Не знаю,что с ним делать. Ложила его в наркологию,полечили вышел,опять начал. Если не кололся,то выпевал,а когда принимал алкоголь,то обязательно шёл в притон догнаться этой солью. Решила закодировать от алкоголизма,посчитала,что пьяный себя не контролирует и поэтому идёт в очередной раз в притон. Закодировали. Пошёл всё равно. Подскажите пожалуйста какие теперь могут быть последствия? Знаю из интернета,что в состав этого наркотика входит спирт.
Обратитесь к наркологу. Он выяснит, что принимает ваш муж и поможет бросить.