Консультации / Хирургия

Получила травму ножом в район колена онемела передняя часть ноги

Здравствуйте. Я получила порез ножом чуть ниже колена, наложили швы. Нога вся синяя, гематома практически до ступни. И передняя часть от колена до ступни онемела, как будто отлежала сильно, и так уже 4 дня. А сзади икра очень сильно болит. Не могу наступать полностью на ногу, только на носок. Подскажите, это серьёзно? Заранее спасибо
Здравствуйте, пока что рано судить. У Вас сейчас реабилитационный период. Пока что не нагружайте ногу. Если в течение 2 недель, ощущение онеменения не начнёт проходить, обратитесь к неврологу.