Консультации / Хирургия

Температура после аппендицита

Здравствуйте. Моему родственнику ( мужчина, 40 лет, полный) сделали операцию 6 дней назад, дня 3 назад начала подниматься температура 37-38. Она держится до сих пор. Ещё присутствуют тянущие и немного колющие ощущения и в районе шва. Скажите пожалуйста нормально ли это? Как долго будет держаться температура? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Срок после операции прошел небольшой. Поэтому надо будет смотреть, наблюдать, при необходимости повторять анализы, проводить УЗИ и т.п. Не исключено также нагноение послеоперационной раны. Держите связь с лечащим врачом. Что будет дальше - время покажет. Здоровья Вам.