Консультации / Хирургия

Шишка над швом после кс

После кс на шве были дырочки, и гноились мазала мазью которая высасывает гной, теперь одна дырочка осталась и на дней большая шишка которая красная идёт процесс восполнения.Она прям очень твердая как камень, после кесарево прошло полтара месяца. Что делать? И что может это быть?
Здравствуйте. А докторам Вы это показывали? Это могут быть и гипергрануляции и инфильтрация ткани за счет воспаления. Надо смотреть. Так трудно что либо сказать. Здоровья Вам.