Консультации / Стоматология

Ноющая боль

Здравствуйте! Мне удалили зуб(зуб мудрости) неделю назад. И меня стало мучить ноющая боль, дискомфорт в области нёба, куда ставили наркоз. Это началось, когда стал отходить укол. И в области укола, когда я трогаю это место языком, оно как будто онемевшее ещё что ли. Так же было больно глотать слюну и еду. Сейчас глотать не больно, но ноющая боль осталась. Что это может быть?
Это может быть связано с местом вкола анестезией, либо послеоперационные боли в лунке со стороны небного корня. Рекомендую обратиться для осмотра к стоматологу.
Спасибо. Вчера была у стоматолога. Назначил антибиотики.