Консультации / Кардиология

Нуждаюсь в совете

Здравствуйте у моей мамы были частые головные боли головы и повышенное артериальное давление, обратились к врачу, врач сделал кардиограмму и сказал что у мамы аритмия сердца, сделал ЭКГ , приписал рецепт и мы сделали как он сказал, но состояние мамы наоборот к ухудшению идет почти каждый день давление и головная боль мучают ее. еще во второй раз после соблюдения им сказанного она снова обратилась к врачу снова приписал врач таблетки nebilet riagor , и плюс сказал у вас нервы и вдобавок приписал таблетки extrased, все это наоборот ухудшает. я прочел несколько статей в интернете и прочитал что при неверном диагнозе препараты могут все ухудшить, дорогие врачи я хочу узнать ваше мнение про наш случай, заранее благодарен всем!
К вопросу приложено фото
Извините, представленные документы не информативны. Что написано на рецепте, я не могу прочитать. На кардиограммах видны желудочковые экстрасистолы, но их количество непонятно.
Я отсканировал все и снова высылаю вам.рецепт этот приписан после ЭКГ ...написано: таблетки Nebilet, Riagor . Строфантин, аскарнит, физ-раст, вит Б6 и внизу доломит...3 раза сделали кардиограммы в декабре прошлого года , в апреле и в июне , ЭКГ сделан в апреле . болит левая рука часто, сердце , голова ,шея , сразу устает , года два назад провели операцию была грудная киста. после иногда прибаливало в области сердца и рука. Но уже с этого года боли интенсивные,давление почти всегда выше нормы, и болит голова.
К вопросу приложено фото
1200 желудочковых экстрасистол при неизмененном миокарде не требует лечения. Препараты вы тоже неправильно расшифровали. не существует в природе риалога и доломита. Капельницы со строфантином уж точно не нужны, от них аритмия будет только тяжелее. Короче говоря, найдите нормального врача.
Консультация врача кардиолога на тему «Нуждаюсь в совете» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.