Консультации / Неврология

Передергивания у грудничка

С 6 мес возраста ребенок стал передергиваться. Стал делать плечами, как будто что то скидывает и трясти головой делая при этом небольшую гримассу. Иногда она делает это перед тем как пописать или покакать., иногда во время этого.Иногда просто так, но после этого психует злится. Сегодня ребенок три раза по пол секунды с интервалом в пол минуту так сделал, а затем минут через 20 сходила по большому. Делали ЭЭГ все в норме. Узи головы так же. Сейчас лезут верхние зубы. Ребенку на данный момент 9 мес. Такие передергивания временно прекращались, но как полезли верхние зубы опять началось. Общее самочувствие ребенка хорошее, при этих передергиваниях ведет себя как обычно, всем интересуется, на всех смотрит. Может ли иметь место эпилепсия? Очень переживаю. невролог как назло в отпуске.
Маловероятно, но в интернете можно только гадать
Спасибо, я конечно это понимаю. К неврологу идем 4 июля. Уже сделала видео чтобы показать. Пугает то что эти подергивания у нас происходят в большинстве вечером и время всегда одно с 7-нач 9 промежуток. Но она передергивается но при этом не обстрагируется взглд нормальный и я б не сказала что как то это насильно происходит.
Без осмотра разговор бесперспективен.