Консультации / Гинекология

Как принимать дюфастон если овуляция на 8 день

Здравствуйте, Добрый день! Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста, планируется беременность. Гинеколог назначил прием дюфастона с 16 по 26 день при овуляции на 11 день, но сделав тесты овуляция у меня на 8 день. Сейчас гинеколог мой в отпуске, до него дозвониться не могу. Как при такой ранней овуляции принимать дюфастон? Овуляция проверена тестами Клеанблю. Цыкл 28 дней. Может быть его перенести необходимо не с 16 дня приём, а с 10 или с 11 дня.? Пожалуйста подскажите. Планируется беременность. Очень ждем малыша! Большое спасибо за от
Добрый день , Наталья. К сожалению, вы забыли прислать результаты вашего обследования, которые вы конечно же прошли . В такой ситуации нации обязательно учитываются результаты гормонального профиля , анализ на полиморфизм, ПЦР на скрытые инфекции , а также обязательно проводится фолликулометрия!. Овуляция на 8 день мы вызывает сомнение.
Добрый день !!! Все анализы пройдены, с этим все в порядке. У меня уже была беременность, ребенку 10 лет. Эта планиурется вторая беременность. По анализм все хорошо и по гормональному профилю и по полиморфизму, скрытых инфекций никаких нет. Единственное поставлена была прививка на краснуху: 22.09.2016г. Овуляция да, действительно подтвержается не одним тес тестом, а несколькими и не в один месяц.
Добрый день. К сожалению, Наталья, вряд ли я смогу вам помочь заочно. Мы не ориентируемся на домашние тесты. Имеет значение только фолликулометрия, чтобы выяснить размер доминантного фолликула и толщину эндометрия. Удачи!