Консультации / Онкология

Химиотерапия

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему: жене в феврале назначена схема ХТ - циклофосфаан+винкристин в/венно, пошла 2курса (состояне стабилизировалось). В апреле сломала ногу, курс ХТ пришлось прекратить (просил лекарства на руки для введения в домашних условиях- врач отказал). Нога у жены заживает плохо и до визита к химиотерапевту можно и не дойти. Хочу заменить циклофосфаан+винкристин на их аналоги в таблетках (эндоксан+аромазин, может еще тамоксифен), не умирать же больной, если врачу все по барабану. Ответьте пожалуйста - равноценная ли это замена. Лекарства куплю в любом случае - отступать некуда. С уважением Виталий.
К вопросу приложено фото
Аромазин - не замена, это гормональный препарат, а у нее нет чувствительности к гормонам (рецепторы эстрогена и прогестерона отрицательные). То же самое касательно тамоксифена. Как ответила вам в предыдущем письме, если уж таблетки, то или Капецитабин с/без Навельбином, или Эндоксан с метотрексатом. Но сначала разобраться с анализами.