Консультации / Гинекология

Боли в области малоготаза

Здравствуйте! М была 01.06, 10-14 были ПА. 19.06 началась тянущая боль внизу живота, как перед М. Постепенно боль перешла и на поясницу. Была температура 37,4 к вечеру поднялась до 38, еле сбили. 20.06 были выделения как сукровица, сделала УЗИ. Сказали, что все в норме (размеры, показатели), ЖТ 14мм, есть кое-какие нюансы, надо обратиться к гинекологу. Проблема в том, что мой гинеколог выходит из отпуска только через 2 недели, обращение к незнакомым врачам - сомневаюсь, были уже неприятные нюансы(.Что это происходит, стоит срочно обращаться к гинекологу или лучше подождать своего? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо прислушаться к специалистам и обратиться к гинекологу незамедлительно. Что происходит заочно, без осмотра, я сказать не могу. Но повышение температуры и боль свидетельствует об остром воспалительном процессе, который требует незамедлительной терапии. Учитывая Ваш молодой возраст, затягивать с посещением гинеколога не стоит. Будьте здоровы.