Подскажите

анонимно
Здравствуйте, 2 недели назад я сделала лазерную коррекцию (операция ЛАСИК) на левом глазу, у меня бил миопатический астигматизм, врач меня предупредил что какое то время зрение будет нечеткое и со временем будет восстанавливаться. Скажите сколько всего времени занимает восстановление зрения??? Мне это сейчас доставляет дискомфорт, скоро сессия и надо учить

Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Здравствуйте! Восстановительный период у каждого пациента индивидуальный, в большинстве случаев зрение стабилизируется по истечении месяца после операции.