Консультации / Травматология и ортопедия

Стоит ли делать операцию

МРТ - картина дистрофических изменений медиального миниска (повреждение по stoller 1) передней крестообразной связки (с явлениями отека) медиальной коллатеральной связки (с явлением отека) не резко выраженного синовита, дистрофических изменений (по типу остеопороза 1 степени левого колленного сустава). Нога сгибается и разгибается но хожу с бадиком. Ногу подтаскиваю. Нужно ли делать операцию? Прошло с момента травмы 4.5 месяца
Опираясь только на представленную Вами информацию, показаний для оперативного вмешательства у Вас нет.