Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте!Мне 25 лет,пол женский,не рожавшая.В 21 год,в мае,первый раз обострился цистит,а следом и пиелонефрит,с тех пор постоянно беспокоит цистит,узи не делала,обращалась к врачу делала общий анализ мочи и по ничипоренко,назначали фурадонин,он не помог,пролечилась нитроксолином и нолицином,дополнительно пропивала почечные фиточаи.Сначало помогало,теперь только нолицин,и то не сразу помогает.Дискомфорт вызывает именно на выходе.В чем может быть причина,и почему цистит не проходит полностью!?И может ли это быть связанно с хронической молочницей?
Здравствуйте. Связаны ли обострения цистита с половой активностью?
Нет,с половой активностью цистит не связан.
Здравствуйте. Вам следует выполнить посев мочи, мазок на половые инфекции и цистоскопию. Удачи