анонимно (Женщина, 23 года)
Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов на гормоны Добрый день, дело в том, что мой доктор на больничном, а другой врач утверждает что все в норме, но ведь у меня сбит…
анонимно (Женщина, 35 лет)
1. апатия, стрессы, отсутствие хорошего настроения, частые перепады в настроении 2. сухость кожи 3. холодные руки и ноги, 4. нос, вообще на морозе замерзает до боли 5. подушечки пальцев на…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Мне 28. В 26, в 2012 году в августе родила, операция кесарево. Все шло ровно, на 6 месяце после родов пошла менструация, 1 - я обильная, потом нормализовалась, как…
анонимно
я живу в Бельгии последние 2 года, мне 62 года, у меня диабет с 12 лет (на инсулине) и последние 10 лет гипотиреоз, принимаю Л-тироксин 100. в Москве постоянно проверялась…
анонимно
Здравствуйте! Мне 24 года. Я столкнулась с такой проблемой, как гормональный сбой. Он начался еще 12 лет назад, в возрасте 12 лет. Тогда первыми признаками сбоя было: резкий набор веса…
анонимно
Здравствуйте. Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ. Есть РВП и регистрация в г.Камышин (Волгоградская обл.) где и проживаю постоянно. В августе 2012 впервые установлен диагноз сахарный диабет. После обследования…
анонимно
Добрый день, Марина Михайловна. Моей маме 69 лет. В августе этого года у неё начались сильные боли в спине и руках (до крика). Болят кости, постоянная слабость.ограничение движений. В сентябре…