Консультации / Онкология

Рак щитовидной железы

Добрый день! Мне 25 лет,в феврале сделали операцию по удалению щитовидной железы,в мае прошла курс радиойод терапии, о кончательный диагноз Т3N1aM0. В июне получила 2 группу инвалидности. Скажите положено ли мне с моим диагнозом санаторно-курортное лечение,и есть ли какие нибудь противопоказанием к нему?Лечащий врач ответить не может.
Здравствуйте. Насколько я знаю, в настоящее время вам это "не положено", но и "не противопоказано". В любом случае, если вы едете куда-то сами, то я думаю, что можно (хотя никто вам не напишет об этом официально, и я в том числе не могу вам официально ни порекомендовать, ни разрешить), а если вас планируют направить на это лечение из ЛПУ по месту жительства, то они там и должны решить на комиссии.