Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте, моей дочери 9 июня исполнился годик, но проблема в том, что, у неё нет ни одного зуба, виден хорошо зубной ряд ( десна в буграх), но зубов так и нет, я очень переживаю? Скажите пожалуйста, может витамины подавать какие или сдать мочу на кальций?
Здравствуйте, витамины назначает педиатр. Самостоятельно нельзя назначать препараты. Используйте стимуляторы прорезывания.
А какие именно стимуляторы? У нас нет к сожалению хороших педиатров и стоит ли переживать?
Кольцевые игрушки. Ждите прорезывания. Не стоит паниковать. Удачи вам.