Консультации / Гинекология

Свечи Индометацин

Здраствуйте. Гинеколог мне выписал свечи Индометацин, я их вставляла вагинально 4 свечи. Надо было ректально. Что теперь будет? Не опасно ли для плода?
Здравствуйте. Для данных свечей способ введения (вагинальный или ректальный) не критичен. Препарат попадает в кровоток и оказывает свое действие. Важный момент, что прием по назначению вашего врача, учитывая беременность.