Консультации / Педиатрия

Можно ставить прививку раньше

можно ли поставить прививку за неделю до исполнения 2х месяцев? Переезжаем в другой регион (из Сибири в Крым, боюсь что у ребенка начнется акклиматизация, не хотелось бы нагружать организм еще прививкой.
Здравствуйте! О какой вакцине идет речь? Точно 2 месяца, не 3? Будьте здоровы!
Вторая Гепатит B если не ошибаюсь
Здравствуйте! Если речь о гепатите В вторая вакцинация (первая была в роддоме), то можно. Вторая вакцинация проводится через месяц после первой. Будьте здоровы!