Консультации / Гинекология

У меня угроза выкидыша на раннем сроке

У меня определили матку в тонусе , я легла в больницу , но мне назначили один попаверин. Через пару дней появились кровянистые выделения, сказали , что просто сукровица. Подскажите , как сохранить беременность при таких симптомах в домашних условиях?? Какие уколы и.т.д нужно делать? Срок 6 недель!
Добрый день . К сожалению, мы не назначаем лечение заочно . Обратитесь в женскую консультацию . Если есть шанс на сохранение беременности, вам назначат спазмолитики, гестагены, гемостатики по показаниям.Желаю удачи .