Консультации / Кардиология

Хроническая сердечная недостаточность

Уважаемая,Мария Олеговна.Может ли иметь место,так называемый "сердечный кашель"?При повышении АД,особенно в положении лежа,появляется кашель,с "пузыриситой"слизистой мокротой.После приема Тенокса проходит.Я год не знала,что это такое.У меня Ишемическая болезнь сердца,но сердце не беспокоит...
Здравствуйте! Ответить на вопрос я смогу после личного осмотра и дообследования.